IEK
Коробка распаячная ОП 50х50х20 IP20 КМ41206-04 (4 клем. 3кв.мм) сосна IEK UKO10-050-050-020-K34
Article: UKO10-050-050-020-K34
ETIM: EC002713
95 ₽
Price list (incl. VAT):
124 ₽
MRP (incl. VAT):
77 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1023 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки используются как часть системы электрической канализации, состоящей из кабельных каналов. Для удобства коммутации коробки поставляются в комплекте с клеммной колодкой. Подходят для прямого монтажа. Крепление к стене осуществляется при помощи саморезов. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: сосна. Степень защиты: IP40. Количество вводов: 2 - D=4мм. Размер: 50х50х20мм.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 20.0 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25...60 |
| Длина | 50.0 мм |
| Длина | 50 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Количество соединительных клемм | 4 |
| Максимальное сечение проводника | 3 кв.мм |
| Материал | Полистирол |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | Да |
| С крышкой | |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 50 мм |