IEK
Коробка распаячная ОП 75х75х20 IP40 КМ41212-01 (6 клем. 6кв.мм) бел. IEK UKO10-075-075-020-K01
Article: UKO10-075-075-020-K01
ETIM: EC002713
102 ₽
Price list (incl. VAT):
115 ₽
MRP (incl. VAT):
84 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
96 | шт | May 25 | May 25 | |
|
Удалённый склад
|
3204 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки используются как часть системы электрической канализации, состоящей из кабельных каналов. Для удобства коммутации коробки поставляются в комплекте с клеммной колодкой. Крепление к стене осуществляется при помощи саморезов. Материал изготовления: основание -полистирол, крышка - АБС-пластик. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: белый. Степень защиты: IP40. Размер: 75х75х20мм.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 20.0 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25...60 |
| Длина | 75.0 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Количество соединительных клемм | 6 |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Материал | Полистирол |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | |
| С крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |