IEK
Коробка распаячная ОП 100х100х50 IP44 KM41233 (6 каб. ввод.) IEK UKO11-100-100-050-K41-44
Article: UKO11-100-100-050-K41-44
ETIM: EC002600
141 ₽
Price list (incl. VAT):
152 ₽
MRP (incl. VAT):
116 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
28 | шт | May 21 | May 21 | |
|
Удалённый склад
|
13345 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа. Материал изготовления: основание - полистирол, крышка - полипропилен. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: серый. Степень защиты: IP44. Количество вводов: 6 - D=25мм. Размер: 100х100х50мм.
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | - мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для диаметров труб | Прочее |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Непрозрачная |
| Максимальное сечение проводника | - кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Прочее |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |