Коробка коммутационная задняя 400-630А В=150мм DKC R5BCB20016
Article: R5BCB20016
ETIM: EC002622
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
5 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Коробка коммутационная предназначена для подключения внешних проводников 3-полюсных автоматических выключателей в литом корпусе при форме секционирования 4b на токи 400-630 А. Коробка устанавливается на монтажную плату функционального блока с обратной стороны. Имеет перфорацию для эффективного отвода тепла. Высота коробки 200 мм.
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32955-korobka-komm-zadnyaya-400-630a-v-200mm.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 250 мм |