SLT
Коробка коммутационная (разветвительная) низковольт. КРТП-10 на винте SLT 10376
Article: 10376
ETIM: EC002600
331 ₽
Price list (incl. VAT):
331 ₽
MRP (incl. VAT):
219 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
124 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Глубина | 27 мм |
| Длина | 125 мм |
| Количество входов, вводов | 20 |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -50 град.C |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 113 мм |