Релион
Коробка коммутационная взрывозащ. ККВ-А-П Релион 244774
Article: 244774
ETIM: EC002600
6347 ₽
MRP (incl. VAT):
3771 ₽
Preorder
No description available
| Глубина | 58.5 мм |
| Диаметр | 101.5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 140 мм |