ГОФРОМАТИК
Коробка КС-40 У2 IP54 пластик. ввод ГОФРОМАТИК zeta30348
Article: zeta30348
ETIM: EC002713
10705 ₽
MRP (incl. VAT):
7312 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 107 мм |
| Длина | 345 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Количество соединительных клемм | 40 |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Толщина плиты шкафа | 2 мм |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Ширина | 266 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 404-1Б/3Б ССТ 2221248