NAVIGATOR
Коробка монтажная 93 492 NSS-СDB-02-PRO-WH для видеокамер Navigator 93492
Article: 93492
ETIM: EC001773
602 ₽
MRP (incl. VAT):
335 ₽
Preorder
No description available
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Высота | 131 мм |
| Глубина | 41.5 мм |
| Подогрев | Нет |
| С настенным кронштейном | Нет |
| С обогревом | Нет |
| Скрытый кабель управления | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура по | 60 град.C |
| Температура с | -50 град.C |
| Тип корпуса | Фиксированный |
| Тип охлаждения: воздушное охлаждение, водяное охлаждение | Воздушное охлаждение |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 131 мм |