Rexant
Коробка монтажная для камер видеонаблюдения 131х41.5мм Rexant 28-4003
Article: 28-4003
ETIM: EC001773
525 ₽
MRP (incl. VAT):
359 ₽
Preorder
No description available
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Высота | 41.5 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Подогрев | Нет |
| С настенным кронштейном | Нет |
| С обогревом | Нет |
| Скрытый кабель управления | Нет |
| Степень защиты IP | IP56 |
| Температура по | 70 град.C |
| Температура с | -50 град.C |
| Тип корпуса | Фиксированный |
| Тип охлаждения: воздушное охлаждение, водяное охлаждение | Воздушное охлаждение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 131 мм |
Related products
Price on request
Slinex Считыватель proximity-карт EM-Marin CD-EM02 Slinex 00089852
Price on request
Болид Видеокамера CVI корпусная BOLID VCG-320 Болид 280120
Price on request
Slinex Кнопка выхода DR-04 бесконтактная Slinex ИВ-00000290