Simon
Коробка монтажная для лючков SF300-1; KF300-1; 52050203-035 в бетон пласт. Simon Connect G301C
Article: G301C
ETIM: EC000114
12130 ₽
MRP (incl. VAT):
7660 ₽
Preorder
No description available
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Возможность установки уплотнения | Да |
| Высота канала по | 38 мм |
| Высота канала с | 28 мм |
| Материал боковой стенки | Пластик |
| Минимальная высота стяжки | 55 мм |
| Нижняя пластина | Нет |
| Номинальный размер | 90 мм |
| Отделение монтажной крышки | Да |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Да |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Да |
| Тип крышки | Круг |
| Ширина канала по | 250 мм |
| Ширина канала с | 50 мм |