Simon
Коробка монтажная для рамок SBM402; SBMT402-...Simon Connect SBM450
Article: SBM450
ETIM: EC002601
3349 ₽
MRP (incl. VAT):
2118 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 48 мм |
| Длина | 156 мм |
| Для количества встроенных устройств | 8 |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 48 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 289 мм |