DKC
Коробка монтажная для скрыт. установки на 2 поста DKC DIS137122
Article: DIS137122
ETIM: EC002601
5034 ₽
Price list (incl. VAT):
4126 ₽
MRP (incl. VAT):
3398 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
97 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Назначение - установка розеток скрытого монтажа. Для розеток с основанием 95?95 мм. Число установочных мест 2.
| Глубина по | 47 мм |
| Глубина с | 47 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29820-korobka-montazhnaya-dlya-skrytoj-ustanovki-na-2-posta.html |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип конструкции | EV009798 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 250 мм |