Bylectrica
Коробка монтажная ОП РЕТРО d94 с сальниками Bylectrica КМ-449 шоколад
Article: КМ-449 шоколад
ETIM: EC002600
137 ₽
MRP (incl. VAT):
81 ₽
Preorder
No description available
| Глубина | 35 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Полистирол |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 94.5 мм |