Bylectrica
Коробка монтажная Ретро черн. Bylectrica КМ-449 черн.
Article: КМ-449 черн.
ETIM: EC002600
137 ₽
MRP (incl. VAT):
81 ₽
Preorder
No description available
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Полистирол |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |