Systeme Electric
Коробка монтажная СП Blanca для силовых розеток зел. SE BLNMK000001 Systeme Electric
Article: BLNMK000001
ETIM: EC002601
214 ₽
Price list (incl. VAT):
214 ₽
MRP (incl. VAT):
144 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
945 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Коробка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (зеленый, скрытый монтаж) монтажная предназначена для установки силовых розеток в бетонные или кирпичные стены. Коробка рассчитана на установку розетки до 32 А. Размеры коробки: 100*100*28 мм. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
| Ввод сзади | Да |
| Высота устройства | 100 мм |
| Глубина по | 40.7 мм |
| Глубина с | 40.7 мм |
| Глубина устройства | 40.7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина устройства | 100 мм |