Эра
Коробка наклад. монтажа 1 пост Эра12 графит 12-6101-12 ЭРА Б0043166
Article: Б0043166
ETIM: EC000080
604 ₽
MRP (incl. VAT):
302 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С кабельным вводом | Нет |
| С накладной рамкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Накладной корпус |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Графит |
| Ширина устройства | 82 мм |
Related products
Price on request
Schneider Electric GLOSSA КОРОБКА наружного монтажа, ТИТАН
Price on request
Schneider Electric GLOSSA КОРОБКА для наружного монтажа, МОЛОЧНЫЙ