Simon
Коробка наружной установки на 1 пост графит Simon82 Detail 8200750-038
Article: 8200750-038
ETIM: EC002600
2441 ₽
MRP (incl. VAT):
1682 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |