Промрукав
Коробка огнестойкая 75х75х30мм Е15-Е120 для кабель-канала Промрукав 40-0450-FR1.5-4
Article: 40-0450-FR1.5-4
ETIM: EC002713
1241 ₽
Price list (incl. VAT):
1202 ₽
MRP (incl. VAT):
768 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Коробки огнестойкие применяются при прокладке систем противопожарной безопасности по стенам, потолкам зданий и сооружений. Огнестойкие коробки применяются для механической защиты мест соединения проводов и кабелей, а так же для защиты от проникновения пыли, влаги и посторонних предметов.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество соединительных клемм | 4 |
| Максимальное сечение проводника | 1.5 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |