Коробка огнестойкая для кабель-канала 40-0450-FR1.5-4-П Е15-Е120 с термопредохранителем 75х75х30 Про
Article: 40-0450-FR1.5-4-П
ETIM: EC002713
Price on request
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество соединительных клемм | 4 |
| Максимальное сечение проводника | 1.5 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
Related products
Price on request
Ruvinil Коробка распаячная для ОП 60х40мм бел. Ruvinil 67010МБ