Промрукав
Коробка огнестойкая ОП двухкомпонентн. 60-0303-FR6.0-4-8-Р Е15-Е60 100х100х40 Промрукав 60-0303-FR6.0-4-8-Р
Article: 60-0303-FR6.0-4-8-Р
ETIM: EC002713
2939 ₽
MRP (incl. VAT):
1715 ₽
Preorder
ЭМК двухкомпонентные огнестойкие сочетают в себе надежность и высокую скорость монтажа. Они применяются при прокладке систем противопожарной безопасности по различным поверхностям зданий и сооружений, необходимы для механической защиты мест соединения проводов и кабелей, а так же для защиты от проникновения пыли, влаги и посторонних предметов. Лаконичный дизайн способствует эстетичному монтажу проводки, а мембраны позволяют увеличить скорость монтажа (по сравнению со скоростью при использовании ЭМК с гермовводами). Материал изготовления коробок является безгалогенным, что позволяет использовать изделие в общественных местах с высоким скоплением людей. Коробка имеет монолитное исполнение с уплотнителем и мембранами за счёт чего достигается высокая степень защиты IP66.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Количество соединительных клемм | 8 |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602-2П/1П/2РС ССТ 2182473
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ(i) 404-1Б/2Б ССТ 2197011