Промрукав
Коробка огнестойкая ОП двухкомпонентн. 60-0303-FR6.0-4-2-Р Е15-Е60 RAL2004 100х100х40 (уп.16шт) Промрукав 60-0303-FR6.0-4-2-Р
Article: 60-0303-FR6.0-4-2-Р
ETIM: EC002713
Price on request
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Количество соединительных клемм | 2 |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602-1Б/0/2РС ССТ 2182421