Ruvinil
Коробка ОП Тусо распаячная 68х68х45мм для быстрого монтажа свет. сер. IP54 Ruvinil 67031
Article: 67031
ETIM: EC002600
86 ₽
Price list (incl. VAT):
2538 ₽
MRP (incl. VAT):
2158 ₽
Preorder
No description available
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 68 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 68 мм |