Ruvinil
Коробка ОП Тусо распаячная 85х85х50мм IP54 Ruvinil 67041
Article: 67041
ETIM: EC002600
103 ₽
Price list (incl. VAT):
2229 ₽
MRP (incl. VAT):
1895 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
77 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 85 мм |