Ruvinil
Коробка ОП Тусо распаячная 98х98х60мм сер. IP65 Ruvinil 67048
Article: 67048
ETIM: EC002600
202 ₽
Price list (incl. VAT):
202 ₽
MRP (incl. VAT):
137 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1257 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 98 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 98 мм |