DKC
Коробка распределительная ОП 65х35мм IP44 4 каб. ввод DKC 53500
Article: 53500
ETIM: EC002600
108 ₽
Price list (incl. VAT):
88 ₽
MRP (incl. VAT):
73 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1109 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
6007 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Ответвительная коробка круглой формы с кабельными вводами предназначена для эстетичного оформления мест соединения кабелей (силовых, осветительных, а также кабелей информационных сетей) и их защиты от повреждений, влаги и пыли. Коробка имеет 4 кабельных ввода, максимальный диаметр кабеля – 20 мм. Ответвительные коробки обеспечивают высокий уровень пыле- и влагозащиты – до IP 44.
Диаметр коробки - 66 мм, глубина - 40 мм (габаритные размеры), внутренние размеры - 65х35 мм. Материал – пластик. Ответвительные коробки подходят для установки в помещении и на открытом воздухе (при условии защиты от прямых солнечных лучей и осадков). Цвет: серый. Диапазон температур эксплуатации: от –25 °С до +60 °С.
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | EV000494 |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Да |
| С защитным экраном | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24925-korobka-otvetvit-s-4-kabelnymi-vvodami-d20mm-ip44-d65kh35mm.html |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |