DKC
Коробка распределительная ОП 80х80х40мм IP44 6 каб. ввод DKC 53700
Article: 53700
ETIM: EC002600
145 ₽
Price list (incl. VAT):
119 ₽
MRP (incl. VAT):
98 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
83 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Удалённый склад
|
12338 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
20574 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Данная распределительная коробка размером 80х80х40 мм с шестью вводами для трубы диаметром до 20 мм — это профессиональное решение для защиты коммуникационных электрических сетей от пыли и влаги в местах их соединения. Продуманная конструкция корпуса упрощает монтажные работы, позволяя быстро и аккуратно выполнить разводку.
6 вводов для труб и кабеля с максимальным диаметром 20 мм, 8 защелок для фиксации крышки, 4 направляющие для крепления клеммных колодок на дне коробки.
Данная распределительная коробка также относится к коробкам без содержания галогенов.
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | EV000494 |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Да |
| С защитным экраном | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24929-korobka-otvetvit-s-6-kabelnymi-vvodami-d20mm-ip44-80kh80kh40mm.html |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 84 мм |