DKC
Коробка распределительная ОП 120х80х50мм IP56 гладкие стенки DKC 53910
Article: 53910
ETIM: EC002600
303 ₽
Price list (incl. VAT):
248 ₽
MRP (incl. VAT):
204 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
8 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Удалённый склад
|
252 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
6479 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
В состав системы «Express» входят жёсткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии ЭУИ «Вива» (Viva). Жёсткие гладкие трубы применяются для прокладки электрических, телефонных, телевизионных сетей, выполненных шнурами, кабелями, проводами. В серию входят ответвительные коробки для открытого настенного размещения. Они различаются по количеству и конструкции кабельных вводов. Ответвительные коробки серии «Express» обеспечивают быстрый монтаж и доступ к кабелю при необходимости. Они имеют 6 кабельных вводов (диаметр 25 мм). Размер коробки — 120?80?50 мм. Конструкция обеспечивает высокую степень герметизации — IP 56.
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Вид ввода в корпус | Нет (без) |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 62 мм |
| Длина | 94 мм |
| Длина | 94 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 25 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Материал | Пластик |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | EV000494 |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Да |
| С защитным экраном | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24938-korobka-otvetvit-s-gladkimi-stenkami-ip56-120kh80kh50mm.html |
| Степень защиты IP | IP56 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 134 мм |