ГОФРОМАТИК
Коробка ответвительная 100х100х61 IP66/67 алюм. ГОФРОМАТИК zeta30391
Article: zeta30391
ETIM: EC002713
1626 ₽
MRP (incl. VAT):
949 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 57 мм |
| Длина | 133 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Окрашенная |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Материал | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Температура эксплуатации по | 150 град.C |
| Температура эксплуатации по | 150 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 103 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 1005-1Б/6Б (10 кв.мм) ССТ 2230613
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602(П)-1П/2П ССТ 2189731