ГОФРОМАТИК
Коробка ответвительная 140х110х62 IP66/67 алюм. ГОФРОМАТИК zeta30393
Article: zeta30393
ETIM: EC002713
2565 ₽
MRP (incl. VAT):
1496 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 93 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Окрашенная |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Материал | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Температура эксплуатации по | 150 град.C |
| Температура эксплуатации по | 150 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 93 мм |