ГОФРОМАТИК
Коробка ответвительная 240х160х100 IP66/IP67 алюм. ГОФРОМАТИК zeta30398
Article: zeta30398
ETIM: EC002713
3995 ₽
MRP (incl. VAT):
3274 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Глубина | 95 мм |
| Длина | 233 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Окрашенная |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Количество соединительных клемм | 0 |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 153 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602(П)-1П/2П-ИС ССТ 2235921
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ(i) 404(П)-1Б/2П ССТ 2189429
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 402(П)-1Б/0/2РШ ССТ 2189386