DKC
Коробка ответвительная 118х67х42мм 3 ввода М16х1.5 IP55 алюм. DKC 6330-16A
Article: 6330-16A
ETIM: EC002600
4794 ₽
Price list (incl. VAT):
3929 ₽
MRP (incl. VAT):
3236 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
257 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Протяжные алюминиевые коробки используются для протяжки и соединения кабелей, проложенных в жестких трубах из стали.
Отличительные особенности изделий: они изготовлены из алюминиевого сплава с эпоксидной окраской, что обеспечивает им высокую устойчивость к коррозии, ультрафиолету и механическим воздействиям. Коробка имеет три кабельных ввода с метрической резьбой, расположенных Т-образно. Степень герметизации - IP 55. Габариты: 118х67х42 мм.
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Резьба |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 118 мм |
| Длина | 118 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Да |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25524-korobka-otvetvitelnaya-alyuminievaya-3-vvoda-m16kh15-ip55-118kh67kh42mm.html |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 67 мм |