DKC
Коробка распределительная СП 92х92х45мм DKC 59361
Article: 59361
ETIM: EC002601
308 ₽
Price list (incl. VAT):
288 ₽
MRP (incl. VAT):
245 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1782 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Ответвительные коробки используются для разводки электрических кабелей и декоративного оформления мест их соединения. Устанавливать их необходимо в негорючие основания. Материал - полистирол. Коробка обеспечивает степень пыле- и влагозащиты IP 40. Параметры коробки: длина - 92 мм, ширина - 92 мм, глубина - 45 мм.
| В комплекте с лампой | Да |
| Ввод сзади | Нет |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Длина | 92 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Количество модулей | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Монтажная глубина | 43.8 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 170 В |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С винтами | Нет |
| Способ монтажа | Кирпичная кладка |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип конструкции | EV010159 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Фиксация крышки | EV000115 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Фиксированное положение клеммы | Нет |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет линзы | Красный |
| Ширина | 92 мм |