DKC
Коробка ответвительная с 8+2 кабельными вводами д.20/20мм,IP55,85х85х40мм, черный 53785B DKC
Article: 53785B
ETIM: EC002600
168 ₽
Price list (incl. VAT):
137 ₽
MRP (incl. VAT):
113 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
29303 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |