DKC
Коробка ответвительная с 8+2 кабельными вводами д.25/20 мм, IP55,100х100х50 мм,черный 53800B DKC
Article: 53800B
ETIM: EC002600
184 ₽
Price list (incl. VAT):
151 ₽
MRP (incl. VAT):
124 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
18 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
40597 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |