Schneider Electric
КОРОБКА ОТВЕТВИТЕЛЬНАЯ С/У (размер коробки без крышки D71*15 ММ)
Article: U194
ETIM: EC002601
42 ₽
Price list (incl. VAT):
35 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Глубина по | 17 мм |
| Глубина с | 17 мм |
| Глубина устройства | 17 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Нет |
| Монтажная глубина | 13 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина устройства | 80 мм |
Related products
Price on request
Rexant Коробка установочная 68х40мм бетон/кирпич Rexant 28-3067