Электротехник
Коробка ответвительная У409-3 У15 3 ответвления IP65 Электротехник ET000738
Article: ET000738
ETIM: EC002600
310 ₽
Price list (incl. VAT):
310 ₽
MRP (incl. VAT):
201 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
У409-3 У1,5, 3 ответвления, IP65, коробка ответвительная
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Резьба и уплотнительный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 67 мм |
| Длина | 178 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Оснащение | Заглушка |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |