DKC
Коробка пластиковая FS с кабельными вводами и клеммниками, IP55, 150х110х70 мм, 12р, 450V, 6A, 4 мм2 FSB211204 DKC
Article: FSB211204
ETIM: EC002600
2959 ₽
Price list (incl. VAT):
2425 ₽
MRP (incl. VAT):
2122 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
2 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
1976 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | EV000494 |
| Оснащение | Монтажная пластина/плата |
| Пломбируемая | Да |
| Прозрачная крышка | Да |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Orange |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 110 мм |