Systeme Electric
Коробка подъемная СП Blanca для силовых розеток бел. SE BLNPK000021 Systeme Electric
Article: BLNPK000021
ETIM: EC000080
217 ₽
Price list (incl. VAT):
217 ₽
MRP (incl. VAT):
146 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
266 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Коробка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (белый) подъемная однопостовая предназначена для наружного монтажа электроустановочных изделий серии Blanca. Коробка рассчитана на установку розетки до 32 А. Имеется возможность соединения нескольких коробок. Размеры коробки: 100*100*40 мм. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 100 мм |
| Глубина устройства | 40.4 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С кабельным вводом | Да |
| С накладной рамкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Накладной корпус |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 100 мм |