Systeme Electric
Коробка подъемная СП Blanca с возможностью соединения нескольких коробок беж. SE BLNPK000017 Systeme Electric
Article: BLNPK000017
ETIM: EC000080
199 ₽
Price list (incl. VAT):
163 ₽
MRP (incl. VAT):
163 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
52 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
Коробка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (скрытой установки, цвет бежевый) подъемная, однопостовая предназначена для наружного монтажа электроустановочных изделий серии Blanca. С помощью коробки изделия скрытого монтажа Blanca можно установить наружно. Благодаря специальному соединителю, поставляемому в комплекте с изделием, можно соединить несколько коробок в линию. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С кабельным вводом | Да |
| С накладной рамкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Накладной корпус |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 86 мм |