Systeme Electric
Коробка подъемная СП Blanca с возможностью соединения нескольких коробок титан SE BLNPK000014 Systeme Electric
Article: BLNPK000014
ETIM: EC000080
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С кабельным вводом | Да |
| С накладной рамкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Накладной корпус |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Титан |
| Ширина устройства | 86 мм |
Related products
Price on request
CHINT Рамка 4-м NEW3-E универс. шампань CHINT 431438
Price on request
Legrand Рамка 8мод. Mosaic бел. Leg 078818L Legrand
Price on request
Legrand Рамка 2-м Valena горизонт. терра Leg 770012 Legrand
Price on request
Legrand (группа IEK) Valena - Рамка 1 пост слоновая кость/золото