DKC
Коробка установочная 72х72х65 (в бетон) DKC 59391
Article: 59391
ETIM: EC002601
135 ₽
Price list (incl. VAT):
111 ₽
MRP (incl. VAT):
91 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
9 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Удалённый склад
|
560 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
4920 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Потолочная коробка для заливки в бетон применяется, чтобы сделать разводку кабеля и сформировать посадочные места под электроустанововочные изделия (при монолитном бетоностроении). Особенности аксессуара - прочность, надежная стыковка частей друг с другом и устойчивость к ударным нагрузкам, неизбежным при подаче бетона. Диаметр - 70 мм, глубина - 65 мм.
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 65 мм |
| Глубина с | 65 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Количество модулей | 1 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С винтами | Нет |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25104-korobka-potolochnaya-dlya-zalivki-v-beton-d72kh65mm.html |
| Тип конструкции | EV009799 |
| Фиксация крышки | EV007115 |
| Фиксированное положение клеммы | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Blue |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 72 мм |