DKC
Коробка протяжная 171х62х71мм 2 ввода 180град. М40х1.5 IP55 алюм. DKC 6030-40
Article: 6030-40
ETIM: EC002600
12423 ₽
Price list (incl. VAT):
10183 ₽
MRP (incl. VAT):
8386 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
122 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Протяжные алюминиевые коробки используются для протяжки и соединения кабелей, проложенных в жестких трубах из стали.
Отличительные особенности изделий: они изготовлены из алюминиевого сплава с эпоксидной окраской, что обеспечивает им высокую устойчивость к коррозии, ультрафиолету и механическим воздействиям. Коробка имеет два кабельных ввода. Степень герметизации - IP 55. Габариты: 171х62х71 мм.
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Резьба |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 71 мм |
| Длина | 171 мм |
| Длина | 171 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Да |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25296-korobka-protyazhnaya-alyuminievaya-2-vvoda-180-m40kh15-ip55-171kh62kh71mm.html |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 62 мм |