IEK
Коробка распаячная ОП КМ 100х100х45 IP44 6 вводов бел. IEK UKO11-100-100-045-K01-44
Article: UKO11-100-100-045-K01-44
ETIM: EC002600
187 ₽
Price list (incl. VAT):
175 ₽
MRP (incl. VAT):
154 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа.
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | - мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для диаметров труб | Прочее |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Непрозрачная |
| Максимальное сечение проводника | - кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Оснащение | Прочее |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |