IEK
Коробка распаячная огнестойкая ПС 150х110х70 6P 6кв.мм IP55 10 вводов IEK UKF30-150-110-070-6-6-09
Article: UKF30-150-110-070-6-6-09
ETIM: EC002713
3894 ₽
Price list (incl. VAT):
3627 ₽
MRP (incl. VAT):
3192 ₽
Preorder
Коробки монтажные огнестойкие используются при открытом монтаже электропроводки для разветвления проводов и кабелей, а также для дополнительной защиты мест коммутации. Специальное решение для организации огнестойких кабельных линий с классом огнестойкости Е15-Е90 при прокладке силовых и информационных кабелей. Соответствуют ГОСТ Р 53316-2009 «Кабельные линии. Сохранение работоспособности в условиях пожара». Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: оранжевый. Степень защиты: IP55. Количество вводов: 10. Количество клемм: 6 - 6мм2. Размер:150х110х70мм.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 70 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25...60 |
| Длина | 150.0 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория горючести по ГОСТ 28157 | ПВ-0 |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Количество соединительных клемм | 6 |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Материал | Полистирол |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230/400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | |
| С крышкой | Да |
| Способ ввода | Ступенчатый мембранный сальник |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 110 мм |