IEK
Коробка расп. огн. ПС 75х75х28мм 2P 4мм2 IP44 IEK UKF10-75-75-028-2-4-09 IEK
Article: UKF10-75-75-028-2-4-09
ETIM: EC002713
2535 ₽
Price list (incl. VAT):
2361 ₽
MRP (incl. VAT):
2077 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 28 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25...60 |
| Длина | 75 мм |
| Длина | 75.0 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория горючести по ГОСТ 28157 | ПВ-0 |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Количество соединительных клемм | 2 |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Полистирол |
| Монтажная температура с | -5...40 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | |
| С крышкой | Да |
| Сопротивление изоляции при DC 500В | ≥ 100 |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 75 мм |
| Электрическая прочность изоляции | ≥ 2000 |
Related products
Price on request
HEGEL Коробка ПС высокая крышка пуст. св. сер. HEGEL КР2801-313