Эра
Коробка распаячная 100х100х50мм двухкомпонентн. HF стойкая к УФ прямой монтаж IP67 черн. KOR-100-100-50-9g-2MP-B Эра Б0062770
Article: Б0062770
ETIM: EC002600
167 ₽
MRP (incl. VAT):
137 ₽
Preorder
Предназначена для разветвления проводов и кабеля, защищают от сырости и механических повреждений мест соединения электропроводных кабелей. Имеет высокую степень защиты IP67 благодаря монолитному исполнению с уплотнителем и мембранами, имеется возможность монтажа пневмопистолетом. Устойчива к УФ-излучению.
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для диаметров труб | 25 мм |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |