Эра
Коробка распаячная 103х50мм для твердых стен клеммник крышка IP42 KRT-k-103-50 Эра Б0057232
Article: Б0057232
ETIM: EC002601
291 ₽
MRP (incl. VAT):
170 ₽
Preorder
Предназначена для разветвления проводов и кабеля
| Глубина по | 50 мм |
| Глубина с | 50 мм |
| Диаметр | 103 мм |
| Длина | 103 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 103 мм |