IEK
Коробка распаячная ОП КМ 75х75х28 бел. IEK UKO10-075-075-028-K01-E
Article: UKO10-075-075-028-K01-E
ETIM: EC002600
91 ₽
Price list (incl. VAT):
85 ₽
MRP (incl. VAT):
75 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
420 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки используются как часть системы электрической канализации, состоящей из кабельных каналов. Крепление к стене осуществляется при помощи саморезов. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: белый. Степень защиты: IP40. Количество вводов: 2 - D=10мм. Размер: 75х75х28мм.
| Глубина | 29 мм |
| Диаметр | - мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для диаметров труб | Прочее |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Максимальное сечение проводника | - кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Оснащение | Прочее |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 79 мм |