IEK
Коробка распаячная ОП 100х100х29 черн. IEK UKO10-100-100-029-K02-E
Article: UKO10-100-100-029-K02-E
ETIM: EC002600
149 ₽
Price list (incl. VAT):
167 ₽
MRP (incl. VAT):
122 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
144 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки используются как часть системы электрической канализации, состоящей из кабельных каналов. Крепление к стене осуществляется при помощи саморезов. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: черный. Степень защиты: IP40. Размер: 100х100х29мм.
| Ввод сзади | Да |
| Вид ввода в корпус | Нет (без) |
| Глубина | 29 мм |
| Диаметр | - мм |
| Длина | 104 мм |
| Длина | 104 мм |
| Для диаметров труб | 25 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Непрозрачная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 104 мм |