Эра
Коробка распаячная огнестойкая 80х80х50мм IP54 с гермовводами 7 вх. оранж. KOR-80-80-50-7g-OR-FR Эра Б0068902
Article: Б0068902
ETIM: EC002600
227 ₽
MRP (incl. VAT):
186 ₽
Preorder
Используют для одиночной или групповой прокладки кабельных трасс в системах противопожарной защиты, а также в помещениях, оснащённых оборудованием, которое должно выполнять свои функции в условиях пожара
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 80 мм |